Le Timbre Classique SA

lot # 86 - France ceres 1849-1850

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 5 40c orange en paire bien margée obl. grille sans fin sur petite enveloppe de Paris 19.02.52 pour Londres avec arr. London 21.02, TTB. Signé Calves, cert. Roumet

Cover
Yvert 5