Le Timbre Classique SA

lot # 65 - France ceres 1849-1850

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 3e 20c noir sur blanc en paire TETE-BECHE obl. grille, SUP, R. Signé Calves, cert. Roumet

Used Tête-bêche
Yvert 3e