Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 105 2F bistre s. azuré SEUL sur lettre chargée de Paris 1914 en valeur déclarée de 8000 Francs pour Reuilly, arr., TTB, RR. Signé Maison Guy, cert. Calves "un des timbres de France les plus rares seul sur lettre"
Cover
Yvert 105
more from this sale
more from other sales
Price: $ 25.00