By: Le Timbre Classique SA
lot # 57 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
n°3 obl. grille, rare cursive rouge "23 Cadouin" (Dordogne) + T15 Beaumont du Perigord 21.09.49 sur lettre pour Sarlat avec arr. au dos, TTB, R. Signé Baudot
Cover
3a