By: Le Timbre Classique SA
lot # 53 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
Exceptionnelle combinaison n°3 en paire +n°1 sur lettre (légèrement réduite à droite) en double port de Vertus (Marne) 30.05.1851, càd d'arrivée au dos, TTB, RR utilisation du 20c noir après son retrait. Signé Roumet
Cover
Yvert 3+1
more from this sale
more from other sales
Price: $ 25.00