Le Timbre Classique SA

lot # 53 - France ceres 1849-1850

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

Exceptionnelle combinaison n°3 en paire +n°1 sur lettre (légèrement réduite à droite) en double port de Vertus (Marne) 30.05.1851, càd d'arrivée au dos, TTB, RR utilisation du 20c noir après son retrait. Signé Roumet

Cover
Yvert 3+1