By: Le Timbre Classique SA
lot # 37 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 3 20c noir sur jaune avec voisin à gauche, très bien margé, grande fraîcheur. TTB. Signé Calves et Roumet
Mint never hinged
Yvert 3