Le Timbre Classique SA

lot # 2914 - EUROPE DE L'OUEST » PAYS-BAS

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 2 10c rose carminé. Très frais. Belles marges. SUP. Signé JF.Brun, cert. Behr

Mint hinged
Yvert 2