By: Le Timbre Classique SA
lot # 2901 - EUROPE DE L'OUEST » GRANDE BRETAGNE EUROPE DE L'OUEST » GRANDE BRETAGNE
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 1 1p noir, M-D, très belles marges, proprement oblitéré par Croix de Malte en rouge, SUP, signé Behr, le 1er timbre au monde
Used
Yvert 1