Le Timbre Classique SA

lot # 2901 - EUROPE DE L'OUEST » GRANDE BRETAGNE EUROPE DE L'OUEST » GRANDE BRETAGNE

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 1 1p noir, M-D, très belles marges, proprement oblitéré par Croix de Malte en rouge, SUP, signé Behr, le 1er timbre au monde

Used
Yvert 1