By: Le Timbre Classique SA
lot # 2579 - colonies françaises grand liban
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 197 5p sur 30c. Bloc de 4. Légères rousseurs sinon TB et RR. Signé JF.Brun, cert. Behr
Mint hinged Block
Yvert 197
more from this sale
more from other sales
Price: € 400.00