By: Le Timbre Classique SA
lot # 225 - France empire non dentelé
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 13Aa 10c jaune citron impression nette sur lettre de Rouen (Seine inférieure) 1858, TTB, R dans cette qualité. Signé Dillemann
Cover
Yvert 13Aa