Le Timbre Classique SA

lot # 2221 - colonies françaises emissions generales

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 3a 10c Aigle couché au milieu d'un bloc de 12 timbres bdf, trace de charnière sur le bdf et deux timbres du bas, SUP, très frais, RR. Signé A.Brun, Calves

Mint never hinged Block Tête-bêche
Yvert 3a