By: Le Timbre Classique SA
lot # 2221 - colonies françaises emissions generales
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 3a 10c Aigle couché au milieu d'un bloc de 12 timbres bdf, trace de charnière sur le bdf et deux timbres du bas, SUP, très frais, RR. Signé A.Brun, Calves
Mint never hinged Block Tête-bêche
Yvert 3a