Le Timbre Classique SA

lot # 196 - France empire non dentelé

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 12 5c vert obl. càd rouge des imprimés, TTB. Signé Calves

Used Web scans
Yvert 12