Members can Save Searches
N° 9 10c bistre-jaune obl. PC 2498 sur lettre datée de Nérac avec cursive rouge "45 Pont de Bordes" (Lot et Garonne), TB, RR. Signé Calves, cert. ACS
Cover Yvert 9
View All Sale Items