Le Timbre Classique SA

lot # 165 - France présidence

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 9 10c bistre-jaune obl. PC 2498 sur lettre datée de Nérac avec cursive rouge "45 Pont de Bordes" (Lot et Garonne), TB, RR. Signé Calves, cert. ACS

Cover
Yvert 9