Le Timbre Classique SA

lot # 147 - France ceres 1849-1850

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 3 20c noir haut de feuille obl. plume + càd Plomion (Aisne) 11.01.49 sur lettre datée de Dagny pour Marle, arr., TTB, R. 1ère lettre recensée de ce bureau en janvier 1849

Cover
Yvert 3