By: Le Timbre Classique SA
lot # 137 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 3 20c noir avec oblitération centrale moyen cachet T14 de Béthune (Pas de Calais) du 4 janvier 1849, TTB, R. Ex Antonini, signé A.Brun, cert. Jamet
Used
Yvert 3