By: Le Timbre Classique SA
lot # 13 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 1 10c bistre-jaune, belles marges, oblitéré par OR en rouge sur devant de lettre pour Demigny (Saône et Loire), TTB, RRR. Ex Georges Dervin, signé Calves, cert. Baudot, cote lettre Maury
Front
Yvert 1