By: Laser Invest S.R.L.
lot # 86 - ITALIA REGNO, POSTA ORDINARIA
Sunday Sep 26, 2021 14:00 Europe/Rome
UMBERTO I 1889. La serie completa di 6 francobolli (nn.44/49). Il valore da 45 centesimi verde oliva con leggera linguella e molto ben centrato, firmato Fiecchi.