lot # 434 - ITALIA REPUBBLICA posta ordinaria

Saturday Feb 15, 2020 10:30 Europe/Rome

GRONCHI ROSA. La serie completa di tre francobolli (S. 201) su due buste FDC datate Firenze 6.4.1961 (il "Rosa" non e' annullato).

LETTERA / LETTER