lot # 13 - antichi stati italiani lombardo veneto

Saturday Feb 15, 2020 10:30 Europe/Rome

II EMISSIONE. Lettera spedita da Verolanuova per Brescia ed affrancata con due francobolli del I tipo (nn.23+24) da 2 soldi e 3 soldi. Timbro di arrivo. Firmata L.RAybaudi, M.Raybaudi, L.Gazzi e A.Diena. Indirizzo riscritto.

LETTERA / LETTER