Karl Pfankuch & Co.

lot # 1044 - bundesrepublik deutschland

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

30 Pfennig, 40 Pfennig, 25 und 20 Pfennig Heuss "lumogen" mit weiterer Zusatzfrankatur (345) auf R- Brief von Hanau 20.12.1963 nach Wolgast/Mecklenburg, signiert Bringmann. für lose gestempelt bereits M€ 364,-
year or catalogue no. 0 u.a