By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 11494 - SAMMLUNGEN/POSTEN/LOTS/COLLECTIONS AND LOTS SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
PÄPSTE, sehr schöne postfrische Motivsammlung in drei großen Steckbüchern mit Marken mit Papst Abbildungen chronologisch nach den Päpsten gesammelt mit Marken und Blocks, so nur mit großem Aufwand drei großen Steckbüchern mit Marken mit Papst Abbildungen chronologisch nach den Päpsten gesammelt mit Marken und Blocks, so nur mit großem Aufwand
1
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite