Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 748 - portomarken

Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin

Aufdrucke Type II, 5 und 25 C. ungebr. die anderen beiden gest., kl. Fehler aber selten! meist sign.

Mit Falz und Gestempelt