Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 848 - portomarken

Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin

Aufdrucke Type II, 5 und 25 C. ungebr. die anderen beiden gest., kl. Fehler aber selten! meist sign.

Mit Falz und Gestempelt
Mi. 7-10II
Catalog Value €900