Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 9967 - sammlungen - deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Apr 05, 2014 07:00 Europe/London
DEUTSCHLAND, inter. kleines Speziallot mit gutem Zdr.-Bogenteil Fridericus, Abarten, ungez., etc., ansehen!
Postfrisch und Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite