Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 9966 - sammlungen - deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Apr 05, 2014 07:00 Europe/London
DEUTSCHLAND, umfangreiche Samml. in 4 Vordruckalben mit meist Dt. Reich ab Brustschild, Zonen, Bund, DDR u. Berlin, dabei Bund 1955-76 postfr. kpl. (Mi.1000.-) u. DDR 1954-76 postfr. kpl. (Mi.2100.-), günstiger Ausruf!
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite