Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 5340 - deutschland nach 1945 grossräschen
Saturday Apr 05, 2014 07:00 Europe/London
V2AI - 15 Pf. Nachnahmezettel Type I, tadellos postfr., sign. Sturm - Michel 350,- Euro Catalog Price: €350
Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite