Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 244 - übersee– einzellose ägypten
Saturday Apr 05, 2014 07:00 Europe/London
13 - 5 Piaster braun, tadellos gest., sign. Diena - Michel 280,- Euro Catalog Price: €280
Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite