lot # 1636 - german states bavaria
Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
1840, 1 Kr. schwarz, Platte 1, farbfrisch und allseits breitrandig mit Zwischenlinien an allen Seiten, ungebraucht mit frischem Originalgummi und minimaler Falzspur, tadellos, sign. Dr. Pirl und Fotoattest Schmitt BPP (1997)
Michel 1Ia
Ungebraucht