lot # 3957 - germany after 1945 federal republic of germany
Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1954/59, interessanter, postfrischer und gestempelter Bestand „Heuss I-III“ mit Einheiten, waagerechten und senkrechten Paaren, Marken mit Rändern, DZ und Formnummern, dabei bessere, fast durchgehend in guter Erhaltung
Postfrisch , Gestempelt , Briefst.