lot # 3945 - germany after 1945 federal republic of germany
1949/2004, postfrische kpl. Sammlung, Dauermarken teils spezialisiert, dabei waagerechte Paare, Oberrandstücke, Eckrandstücke Mi.-Nr. 1390F Fotoattest Schlegel A. BPP, dazu Rollenmarken meist in 50er-Streifen, Zusammendrucke mit u.a. Mi.-Nr. S6,S8, WZ3, WZ4, H-Bl.1 und 2, KZ10F (2 im Bogenteil, Fotoattest Schmidl BPP), Markenheftchen spezialisiert mit einigen Fotoattesten Schmidl BPP etc., in 19 Alben
Postfrisch