lot # 3772 - Main catalogue german occupation issues 1939/45
Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1939/45, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungs-Bestand, dabei u.a. Albanien kpl., Frankreich Bl.I, Mazedonien kpl. (2), Laibach, Montenegro und Serbien je gut besetzt
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt