lot # 3612 - Main catalogue German Empire
1872/1945, umfangreicher ungebraucht/postfrischer und gestempelter umfangreicher Sammlungs-Bestand inkl. Dienstmarken mit vielen besseren und kpl. Ausgaben, Farben, Paare und Einheiten, dabei guter Brustschildteil mit allen Wertstufen in unterschiedlichen Mengen, Mi.-Nr. 66 (2x), Weimar und III. Reich meist gestempelt mit u.a. Sondermarken oft in größeren Mengen, dazu Zusammendrucke und etwas Besetzung II WK, zusammen in zwei Kartons
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt