lot # 3101 - europe Iceland

Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1873/1992, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten und kpl. Ausgaben einschl. Dienst, dabei u.a. Hopflug kpl. (die Höchstwerte postfrisch), beide Allthing-Ausgaben sowie Mi.-Nr. 27 mit kopfstehendem Aufdruck im senkrechten Paar mit Marke ohne Aufdruck (Fazit 52v3) sign. Grönlund und Dr. Debo; ein interessantes Objekt

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.