lot # 3014 - europe Denmark

Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1851/1912, interessante, vorwiegend gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten wie Mi.-Nr. 6(2), 8(2), 20IA und 21IB gestempelt, außerdem Färöer Inseln Mi.-Nr. 1 auf Brief, Halbierungen, Dänisch-Westindien Mi.-Nr. 3A ungebraucht und Mi.-Nr. 8Ia gestempelt, sehr viele (Kurz)Befunde und Fotoatteste, meist gute Erhaltung

Gestempelt , Brief