lot # 2 - german states Baden
3 Kreuzer schwarz auf orangegelb, sehr schön farbfrisch, rechts oben leicht berührt, sonst allseits vollrandig, mit klar aufgesetzter Nummer "128" und sauber nebengesetztem roten Doppelkreisstempel "SCHLIENGEN 19 OKT. 51" auf Briefhülle (Seitenklappen fehlend) nach Lörrach. Ein attraktives Stück. Signiert Unverferth und Seeger BPP, Fotoattest Stegmüller BPP (2021)
Michel 2a