lot # 7239 - bavaria bavaria postage due
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
Wasserzeichen 'enge Rauten': 3 Kreuzer schwarz im senkrechten Paar, farbfrisch und gut gezähnt mit Ekr. von Vilshofen auf Teil eines Tauschvertrages (Vorderseite und eine Rückklappe) nach Gottholding; die Frankatur unbedeutende Knitterungen, leichte Patina. Fotoattest Brettl BPP (2000)
Michel P3X