lot # 7193 - german states bavaria
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
Weißes Papier: Vollständiger Satz von 10 Werten der Wertstufen 2-80 Pfennig ungezähnt, einheitlich vom linken Bogenrand, postfrisch, die 80 Pfennig leicht oxidiert, sonst einwandfrei, alle signiert Bay.St.Min.d.Fin. (teils leicht durchschlagend), Fotoattest Dr. Helbig BPP (2006)
Michel ex 56-68yU
Postfrisch