lot # 7161 - german states bavaria

Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin

1 Kreuzer mattgrün im waagerechten 5er-Streifen vom oberen Bogenrand, postfrisch mit Falzspur im Oberrand, unsigniert, Kurzbefund Brettl AIEP

Michel 32c
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite