lot # 7160 - german states bavaria

Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin

1 Kreuzer mattgrün im 4er-Block, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch, unsigniert, Kurzbefund Stegmüller BPP

Michel 32c
Postfrisch Viererblock