lot # 7091 - german states bavaria
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1 Kreuzer grün im waagerechten 5er-Streifen, dabei die 2. Marke mit Plattenfehler "linke obere 1 durchbalkt", farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, vom unteren Bogenrand stammend, ungebraucht mit Originalgummi, zwischen der 3. und 4. Marke senkrechte Faltung, sonst einwandfrei. Unsigniert und Fotoattest Sem BPP (2005)
Michel 14a, 14aI
Ungebraucht