lot # 7081 - german states bavaria
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
6 Kreuzer stahlblau im 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, allseits breitrandig mit ca. 3/14 mm Bogenrändern, ungebraucht mit Originalgummi, die linke untere Marke postfrisch. Unsigniert, Fotobefund Sem BPP (2000)
Michel 10b
Postfrisch Viererblock , Ungebraucht Viererblock