lot # 7070 - german states bavaria
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1 Kreuzer gelb, Type II, farbfrisch und allseits breitrandig mit Teilabschlag des Halbkreisstempels von Lindau auf kleinem Briefstück, Pracht, signiert Brettl BPP mit Befund und Fotoattest Sem BPP (2002)
Michel 8II
Briefst.