lot # 7051 - german states bavaria
9 Kreuzer blaugrün im 4er-Block, die rechte obere Marke rechts in der Randlinie gering berührt, sonst voll- bis meist breitrandig und farbfrisch, entwertet durch gMR "190" LUDWIGSHAFEN, 3 Marken mit minimalen kaum sichtbaren Knitterspuren, sonst einwandfrei. Wir haben keinen weiteren 4er-Block dieser Farbe registriert. Signiert Pfenninger und Brettl BPP mit Fotoattest (2000)
Michel 5bIII