lot # 7038 - german states bavaria
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1 Kreuzer rosa, Platte 2, farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, entwertet durch Halbkreisstempel von Edenkoben, ein einwandfreies und attraktives Stück dieser seltenen Marke, signiert Pfenninger und Fotoattest Brettl BPP (2000)
Michel 3II