lot # 3510 - german states Wurttemberg
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1890, Staatsdienstmarke 50 Pfg. lebhaftbraunrot aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Klinkhammer BPP (2020) (Mi. 500,-)
Michel 211
Postfrisch