lot # 3507 - german states Wurttemberg
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1875, Freimarke 2 M. dunkelgelborange, postfrisch, einwandfrei, farbfrische und in dieser Erhaltung seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Klinkhammer BPP (2020) (Mi. 1.500,-)
Michel 50
Postfrisch