lot # 3499 - german states Wurttemberg
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1863/64, 1 Kr. hellgrün im waagerechten 15er-Block, sehr schön farbfrisch und bis auf einen unbedeutenden stumpfen Zahn oben einwandfrei gezähnt, postfrisch mit frischem Originalgummi; größte registrierte Einheit dieser Marke in einwandfreier Erhaltung. Fotoatteste Thoma BPP (1992) und Heinrich BPP (2021)
Michel 25a
Postfrisch Viererblock