lot # 3494 - german states Wurttemberg
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
1859, 1 Kr. braun im senkrechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke, farbfrisch und voll- bis überrandig, oben mit Teil der Nachbarmarke und rechts und unten mit bis zu 3 mm Bogenrand, leicht gestempelt "STUTTGART 8 MAI 1861", ein sehr attraktives Paar in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Heinrich BPP (2021)
Michel 11a