lot # 3429 - german states oldenburg

Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin

1852, ⅓ Sgr. auf grün, sauber gestempelt, Sperati-Fälschung Type A, tadellos, Fotoattest GPS (1980)

Michel 1 Sperati