lot # 3428 - german states mecklenburg-strelitz

Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin

1864, 1 Sch. grauviolett, farbfrisch und gut durchstochen mit klar aufgesetztem EKr. von Neustrelitz, links unten leichte Randschürfung, sonst einwandfrei. Ein insgesamt sehr schönes Stück dieser seltenen Marke. Fotoattest Berger BPP (2019)

Michel 3

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite